0 points   🥚 Taming & KO       Report

Сейчас я расскажу полное приручение, берём Манагу, Десмода, Птера или Грифона. Яйца советую красть на Раге, но не на Фьордж (ну можете там если любите огненных). На раге есть 2 ущелья на Севере-Бухта викингов. Летим со стороны синего обелиска, живке надо качать выносливость, особенно если на Птере или на Манаге (ну и если Десмод малоуровневый). Пока будете лететь не оставливаетесь потому-что на 75% всего пути вы увидите, что пляж становится черным, и желательно не садится на этот пляж, либо на прорыв и около ущелья отхилиться, либо садится на камешки . Если остановитесь на самом пляже, то вас встретят такие пупсики как: артроплевра, банда рапторов, скорпионы и богомол, но можно выпить средство от насекомых, но от рапторов это не спасёт. Также советую через море долететь или доплыть на Мейвинге. Ладно, вы долетели до ущелья и видите разлом в земле или скажем так кривые колоны (желательно иметь с собой трубу). Как только вы долетите вы увидите большое зелёное красивое поле (там могут быть Гига и Карха). Окей, вы нашли ущелье и залатаете туда, у вас станет жар, и если видите Виверну то лучше быть аккуратнее, залетаем и летим по стенам и там будут такие скажем так комнатка, в которой будет яйцо Виверны. Красное-огненное, зелёное-ядовитое, синие-грозовое (самое лучшее), кстати в ущелье будут кристаллы, у ущелья есть даа конца, 1-где лавовый фонтан, 2-где идёт высота в убыток и там справа и слева может быть яйцо, макс. яйца 190. Когда украдёте даже если за вами никто не гнётся все равно улетайте потому-что со стороны фонтана есть второе ущелье, там тоже есть Виверны, насчет яиц я не знаю, потому-что я их там не наблюдал. Когда вы украли яйцо летите домой и делайте каменный камин (делайте 7) ставьте вот так:

Три с одной стороны, три с другой и один с боку, вставайте в середину выкидывайте яйцо, ТОЛЬКО НАЖИМАЙТЕ НА О, А НЕ НА Е, когда выкинули смотрите, если холодно или жарко то переставляйте, если пойдёт инкубация и время то всё чики-пуки. Смотря в какой режим вы играете, вы должны определится с местом каминов, если в PvE то спокойно делайте на крыше или прям на улице, если в PvP то дома, ну или на улице если любите рисковать. Когда яйцо вылупилось то появится Виверны и надо её заклеймить (ОБЯЗАТЕЛЬНО) клеймите и он официально ваша. Дайте ей просто сразу мясо обычное, ну или первостепенное, но если играте в PvE то надо молоко Виверны (можно получить с самки Виверны или Альфы-Виверны) вырубаете самку (не убиваете и забираете), для PvP тоже желательно для привязанности. Ждите когда они станут большие для дома (будет надпись юнец) и начнётся главное. Они начнут говорить потребности такие как:

1.Обнимитесь с Виверной (подходите к ней и нажимаете Е)

2. Погулять с Виверной (надо походить с ней, она будет если, что сильно тупить и будет временами останавливаться (практически всегда).

3. Виверны просит молоко Виверны (в обоих режимах так будет с молоком, в PvE больше ничего не знаю). Всегда когда будет возможность давайте им мясо/молоко. Когда они вырастут до 100% вы на них сможете летать, советую качать выносливость, здоровье и удар в ближнем бою. Можно конечно украсть яйца кристальных или ледяной, но про них я тоже недавно писал советы.

More Wyvern Taming & KO Tips