-1 points   🥚 Taming & KO       Report

А он милый шучу он очень милий он есть на новых версиях арк не только в данжах но и в лесу ну извенити ушь я название забыла ну кароче 3 транк стрел для 6-9лвл берём стреляем и даём хитин он как парашют только управляемы и очень быстрый если качать скорость почему вс пишут то что он бесполезный он очень да полезный летишь на птере или аргенте устаё прыгаешь с седла он тебя держит а если место опасное то темболее ищите плюсы

More Archaeopteryx Taming & KO Tips