Dododex
ARK: Survival Evolved & Ascended Companion
Tips & Strategies
What are some Ascended & Evolved tips? Tips and strategies for ARK: Survival Ascended & Evolved.
Мегамеганевра
Обитает на почти всех картах кроме генезиса и аберации
Вот несколько фактов про этого пупса на мобайле:
1.У дикого барионикса бывают беды с хитбоксами на мобайл версии и иногда он не в состоянии взобраться даже на небольшую возвышенность.
2.Имеет шикарный прыжок и при хорошошем разгоне далеко прыгает.
3.На самом деле аргент может его поднимать.
4.В воде медленно поднимается вверх.
5.Имеет альтернативную атаку с оглушением.
В остальном он очень опасный и сильный,рекомендую приручать.
Аргент 007
Муся
Ускоряет выкладку яйц у динозавров поблизости и может эти яйца воровать на расстоянии.Максимальная дистанция на которой он может их воровать увеличивается вместе с его уровнем.🥚----------- 🦖🥷
Приручение непростое, но в целом живка полезная для разведения дино.Прирученный такой может есть мясо. 🥩🦖❤️🩹
Приручить его легко можно буквально в начале игры (если ты более менее хорошо играешь)делаем деревянную клетку и ставим на рыбу которую хочешь поймать ловить её нужно в корзину для рыб и желательно ловить большую рыбу x1'3 x2 для быстрого и эфективного приручение приручать его нужно днём ( ночью он не спит) ждём когда он уснёт подходим сзади и кормим рыбой из корзины (корзина должна быть в последнем слоте) и улетаем он начнёт убегать в это время желательно поставить трекер приручения и ждём когда он ещё раз уснет и вот мы его приручили да звучит сложно но на самом деле очень легко способности у него имба и так он сам имба
Не понимаю, что все жалуются на то, что эквус такой плохой. Да, приручение долгое и муторное — на него агрятся все хищники вокруг, нужно много моркови и т. д. Но он не бесполезный! Если ему прокачать чуть хп и остальное в выносливость и урон, то он сможет усыпить даже Рекса, бронто больших уровней, аллозавров и т.д. У моего эквуса 10 тысяч хп, 2,5 тысячи выносливости и 5256% ближнего боя, я просто хожу по карте и усыпляю всех, кого надо. Сносит по 2+ тысячи урона, усыпляет бронто 140± уровня за 5-6 ударов копытами, аллозавров пачками усыпляю. Так что, если не хотите тратить много ресурсов на дротики, стрелы и тратить много времени и нервов на усыпление дино — эквус самое то.
Итак... Моя очередь как же приручить терезинку эту вредную. Внимание - данный совет для мобайл пользователей. Приятного чтения!
Для начала, что нам нужно - это желательно 40+ лвл и
1. Лук/Арбалет (Но лучше вроде арбалет)
2. 100+ Наркотиков для уверенности.
3. 100+ Транк. стрел если вы стреляете ногами, как я или 50+ если вы меткие/уверенны в себе.
4. Межоберри или овощи, так как они самые лучшие для приручения.
5. Бальзам успокоения (Желательно, не обязательно)
6. Терпение и нервы (По желанию)
Итак... Начнём само приручение! Для приручения нужно что-то из этого, либо комбинировать:
1. Возвышенность.
2. Ловушка.
3. Капканы.
Лично для меня возвышенность самый безопасный способ, я так и приручал терезину.
Усыпляем и следим, чтобы она не проснулась. Вот и всё! Понравилось/помогло? Поставь значок вверх или же лайк!:)
Одно из сильнейших Дино в игре Арк, от одного его вида виверны падают в обморок, от его рева Гиги убегают прочь, от его взгляда многие игроки просто уходят из игры, додо, запомните это имя, он бог этого мира, он бог арка!
Ледарион клыкороз сниги ледышка
ПАРАЦЕТАМОЛ
(Если дододекс удалит этот пост, я нахрен ютирануса пойду приручать)
Ух, твари сильные, могут убить с двух ударов.
Если летите на птере/аргенте/тапежаре может вас приебать к земле и все, пипец. У меня стоял урон на 0 и я такая бегу по земле вообще без нихера, и слышу по звукам сзади меня грызет лева, я смотрю - 5 уровень, думаю ну насрать, приручим для опыта, я такая делаю ловушку 1/3 (я ее туда загнала, прикиньте), усыпила за три нарко-стрелы, радуююсь, выхожу из игры, зыркать что он ест, захожу в игру, А ЕЕ НАХУЙ НЕТУ. Я такая стою в афиге, ну думаю, ммм, ладно, с кем не случается, потом, гуляю на рапторе и вижу грызет меня 7.. сумчатый лев, беру из раптора ловушку, закрываю его, настреливаю стрелами и потом даю ему жареное мясо, но лучше давать первосорт/баранину, просто у меня его не было ;(, получается у меня 10 самец, я надеваю седло и бегу фармить уровни. Не проходит и пять минут как я встречаю самку первого уровня, прямо с льва за три стрелы ее усыпляю и приручаю. Сейчас мальчик у меня 55 уровня, меня он покормил так скажем, на 27 уровней, убил недавно альфа Рекса, и вот у меня машина для убийств, надеюсь у вас тоже будет, удачи, с уважением Ярославляя
Морской анкилозавр
В общем я на острове хищников нашёл тек Рекса 124 уровня (точно не помню) , начал усыплять , усыпил закинул ему первосортн и начал ждать когда приручиться и тут прибегают карнотавры (да я дебил забыл застроить Рекса) и они его сожрали, мораль всегда закрывайте своих приручаемых дино
Тяжёлый Арбузик