2 points   🥚 Taming & KO       Report

Всем сап, на связи Чернохвостая! Сегодня поговорим про саблезуба.

В совете мы разберём:

• Что это за существо;

• Как его приручить;

• Чем он полезен;

• Что им прокачивать.

Итак, начнём! Что это за существо?

Саблезуб - это хищное существо среднего размера. Водится он в горах, в снежном биоме, редко в других местах. Кошечка эта стайная, чаще всего ходит в группах 2-3 особи, а в снежном биоме часто союзничает с лютоволками. Саблезубы довольно быстрые.

Как его приручить?

Это довольно просто. Приручается саблезуб агрессивно, то-есть оглушением. Можно скрутить кошку болласом, можно построить ловушку - деревянный или каменный фундамент и 4 дверных проёма. Можно просто залезть на возвышенность и стрелять с неё. Кроме ловушки понадобится арбалет/лук с транк. стрелами или винтовка с дротиками, наркотики и обычное или первосортное мясо. Настреливайте саблезубу каждые 3-4 секунды, но не в голову, иначе убьёте его. Когда он уснёт, закидываете ему в инвентарь мясо и наркотики. Немного подождать — и кошка ваша!

• Чем он полезен?

Как я говорила выше, саблезубы довольно быстрые. Также они отлично прыгают, они сильные, но хп у них маловато. Они отлично добывают мясо, кожу и хитин.

• Что ему прокачивать?

Советую прокачивать здоровье, вес и выносливость. Если хотите бегать со скоростью света - Качайте скорость.

Вот как то так, надеюсь, помогла!

More Sabertooth Taming & KO Tips