2 points   🥚 Taming & KO       Report

Приручение схоже с Титанобоа и Овираптором.

Он принимает 3 вида яйца

1. Войдерны

2. Скального Дрейка

3. Магмазавра

Приручать советую на равнине на Фьордж (только не на Бальхеймере). Щас расскажу как добыть каждое яйцо. Яйцо Войдерны можно получив спарив двух Войдерн (мужчину и женщину). Только когда выпадет яйцо будет написано: яйцо пустотного змея.

Яйцо Скального Дрейка советую добыть на Аббератион на летучей живке и на Фьордж (на Асгард). Только вам тогда надо будет радиоактивный костюм.

Яйцо Магмазавра тоже советую добыть на Фьордж на Десмоде или на Грифоне. Яйцо будет через ущелье с Вивернами. Также можете добыть яйцо на Генезис 1. Само приручение по сути пассивное, но и очень опасное, желательно иметь сильную и быструю живку (одни не приручайте), после того как сможете добыть 1 вид яйца из перечисленных было бы славно иметь Скального Дрейка, забираемся на какой нибудь потолок скалы, стреляем в Василиска и скидываем яйца. Но мы то себя знаем, зачем нам доставать какого-то Дрейка когда можно схалтурить и приручить Мегаланию с хорошей скоростью передвижения, выносливостью и веса, что бы она могла вас держать, ну ещё желательно здоровье прокачать:). Способ тот же. Ну конечно если вы совсем рискованный бездарь то можете приручить Галлимуса с сумашедшей выносливостью и скоростью. И по ходу он будет гнаться за вами, а вы будете скидывать яйца, но я советую взять Галлимуса с другом, вы будет управлять убегая, а друг скидывая яйца. Знайте: его может остановить гигантский капкан, ловушка-растение и сетчатый снаряд (ну или сетка). Рейдить на нём не советую, разве, что бомжов с деревянными и соломенными базами. Проходит в разём 2х3, седло на 85 уровне. Живка с хорошим статусом, советую приручать, но рейдить на ней вообще тупость.

More Basilisk Taming & KO Tips