Dododex
ARK: Survival Evolved & Ascended Companion
Taming & KO Tips

How do I tame a unicorn? Tips and strategies on taming and knocking out a unicorn.
Что все тянутся к этому единорогу? Он такой же, как и эквус, только раскраска другая и рог есть. Он как и на мобилке, так и на ПК абсолютно бесполезный, за исключением того, что он как и эквус фармит ягоды. На мобилке его вообще нужно приручать с кибла грифона.. Не советую приручать его, только лишняя трата времени и ресурсов.
С уважением, KAPACb.
Я очень надеюсь, что вы прислушаетесь к моему совету или хотя бы прочтете его. Удачи вам, с Новым годом кстати!
Единорог не отличается от эквуса, он сравнится 1 на карте и шанс того что его съедят до того как вы его приручите выше 50%. Приручается также как эквус, если вам стало скучно то можно его приручить и радоваться
В чем, собственно, нужда в этом существе? Отличие от эквуса только в окраске. Искать - потеря времени, да еще какая большая. Приручать - лишиться половину нервной системы. Радоваться результатом - no, ведь по сути ты приручил того же самого эквуса, только без полосок.
Twixฅ^•ﻌ•^ฅ
на мобилке он не приручается не ягодами, не морковью, только киббл, киббл из яиц(оплодотворенных) грифона, как по мне, нахуй нужен единорог(пользы не больше чем от обычного эквуса), когда ты имеешь возможность затамить грифона(киббл и только, и бальзам еще желательно, а так же чуть ли не 100 лвл), лучше приручите обычного эквуса(с бальзамом, без него геморой, долго приручается морковью), и бегайте на здоровье
в арк мобайл обитает на острове,где много Рексов,скорпионов,сравнится редко,но стайками,рексы на них охотятся и их ОЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ мало,лучше найти самку и самца,убить,воскресить,и приручить
Русский единорог не приручается(((
Найти можно на лугах он 1 единственный, приручается он как и эквус
Всеволиш живка которая просто чтоб была
Я ношла единорога в лесу кокда летала на аргентавесе и поймала его но один человек прав он безполесный