8 points   🔧 Utility       Report

Прирученный грифон является очень полезной живкой. Хоть он и не фармить ресы, но благодаря ему приручение других дино, становится лёгким занятием. Если его присвистеть за собой, то когда вы слезите с него пока он в воздухе, то он не станет садиться, он будет парить на землёй. И так можно сверху настреливать по живке (тирексам, карнотаврам, гигантозаврам, аллозаврам и т д).

Ещё это один из самой быстрой живности в игре. Но стоит брать в учёт, что стоит правильно научиться юзать его способность. Если вы летите с шрифтом вниз, то грифон начинает пикировать, ускоряясь до предела, и после этого просто направьте камеру вперёд и он ускоряться будет вперёд секунд 7-10.

Он может хватать в лапы дино, которые меньше его. Это тоже помогает приручения. Легче засунуть галлима в ловушку, чем бегать за ним.

Ещё грифон может выступать в роли боевой живки. Выкачать ему хп и урон, а потом виверн кушает на завтрак. Стоит учитывать, если ударить во время его пикирования, то урон от удара будет гораздо больше.

More Griffin Utility Tips