Ребятки… Сегодня завершилось…

3m read
10 points   📖 Stories       Report

Ребятки… Сегодня завершилось мое самое лучшее прохождение яростным рейджквитом, из-за этой еб**ей твари… 50 Часов игры коту под хвост. Однажды я пошел тамить десмодов под водопад, будучи уже давно прокаченным игроком (Грифон 290 лвл, Вива 170 лвл). Я думал все пройдет как обычно прекрасно…

Я зашел в пещеру и мне сразу не повезло на лвла (15 и 20).

Спустя пару обновлений пещер я нашел 3 десмода 145 лвл. Как это прекрасно!!! Поставил грифона на пасив, пошел им отдаваться. Затамил одного. Его разгрызли… Ну ладно! Меня схватил второй. И тут на грифона набросились… Я сразу стал защищать себя и грифона, Ибо мой любимый грифончик с самого начала игры не должен помереть ни в коем случае.

Меня убили десмоды и разрушили 4 кровати рядом. Все кровати… Я взял виверну и пошел мстить. Она убила всех! ( как я тогда думал ) Кроме сраных пираний, рядом с которыми она была.

Похоже, я случайно дал свист на пасив и виверну разгрызли пираньи. Спустя долю секунды надпись..:

Ваш Грифон (Грифон) - 280 ур. был убит. Убийца а Десмод ур. 15.

Я в слезах удалил арк.

Вывод: Ребята, ради бога, не ходите в пещеру за водопадом за Десмодами, если при себе имеете что-то ценное. Даже живку. Если всё-таки идёте, то ставьте кровати подальше от пещерки. На самом деле в эту пещеру вообще ходить не стоит, лучше слетайте на соседний остров в левом нижнем углу карты. Не рискуйте.

А ещё будьте аккуратней со свистом на пассив. Многое учудить можете случайно.

Спасибо за ваше внимание. Если хотите (Ни в коем случае не требую вас) , то можете поддержать мое дикое горе апвоткой.

Спасибо за внимание! С любовью, Сёма!

Share your own ARK stories!

Open the Dododex app on iOS or Android, select a creature, and go to Tips > Submit Tip.

More Stories By This Author